• Дионисий (Колесник), ​архимандрит

    Архимандрит Дионисий (Колесник), в миру - Владимир Николаевич Колесник .

    • Окончил Московскую Духовную семинарию, затем - Санкт-Петербургскую духовную Академию.
    • 17.04.1997 - принял монашеский постриг.
    • 04.05.1997 - рукоположен в иеродиакона.
    • 03.06.1997 - рукоположен в иеромонаха.
    • 25.08.2003 - 17.03.2019 - настоятель Московского Троицкого Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
    • 18.03.2019 - назначен настоятелем Подворья Патриарха Московского и всея Руси храмов Андроникова монастыря (Таганский район)

    См.

    Reply Follow