• Выборы в Таганский Совет депутатов. Итоги

    10 сентября состоялись выборы в Совет депутатов Таганского муниципального округа. Из 15 депутатов 12 представляют партию "Единая Россия", 2 - партию "Яблоко" и 1 партию "Справедливая Россия"

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    1. Макарова Наталья Викторовна 1191 голос ("Яблоко")
    2. Гордзейко Тамара Васильевна 1060 ("Единая Россия")
    3. Маркус Борис Владимирович 1058 ("Яблоко")
    4. Зуев Александр Ильич 1008 ("Единая Россия")
    5. Черезова Ольга Владимировна 1005 ("Единая Россия")
    6. Арушанян Алексей Анатольевич 953
    7. Прихидный Кирилл Александрович 949
    8. Таранов Антон Владимирович 948
    9. Иванова Валентина Николаевна 947
    10. Андрушко Павел Сергеевич 841
    11. Миллер Дмитрий Георгиевич 708
    12. Калинина Людмила Викторовна 694
    13. Беневоленский Сергей Борисович 624
    14. Кузнецов Александр Сергеевич 601
    15. Агаян Александр Владимирович 594
    16. Безручко Бронислав Николаевич 550
    17. Полуянова Валентина Михайловна 547
    18. Рябец Ирина Анатольевна 495
    19. Овчинников Георгий Владимирович 475
    20. Парахневич Алексей Евгеньевич 475
    21. Канаев Илья Михайлович 395
    22. Соболев Евгений Андреевич 374
    23. Медведев Дмитрий Андреевич 327
    24. Арутюнян Асатур Амбарцумович 266
    25. Святошова Юлия Васильевна 241
    26. Демидова Кристина Александровна 205
    27. Углова Елена Константиновна 172
    28. Ашихмина Марина Викторовна 125
    29. Вихлянцева Юлия Владимировна 117
    30. Фадеев Александр Валерьевич 116
    31. Джалилова Лейла Мухтаровна 93
    32. Кардава Борис Эльгуджевич 82
    33. Постаногов Игорь Викторович 76

    Пятимандатный избирательный округ № 2

    1. Бондарева Светлана Николаевна 1546 ("Единая Россия")
    2. Дмитриева Ирина Николаевна 1371 ("Единая Россия")
    3. Молокоедов Игорь Владимирович 1181 ("Единая Россия")
    4. Аперян Карен Манвелович 1164 ("Единая Россия")
    5. Викторова Татьяна Викторовна 1153 ("Единая Россия")
    6. Филиппов Сергей Викторович 868
    7. Образцов Артем Александрович 842
    8. Гришанова Анна Вячеславовна 810
    9. Бережной Антон Владимирович 786
    10. Нинуа Нодари Григорьевич 780
    11. Борисов Владимир Геннадьевич 718
    12. Лебедев Борис Николаевич 694
    13. Емельянова Анастасия Сергеевна 653
    14. Красовский Сергей Петрович 649
    15. Кремлева Мария Валерьевна 626
    16. Сивцова Ирина Юрьевна 595
    17. Набатян Левон Борисович 590
    18. Черный Григорий Лукич 487
    19. Захарченко Елена Анатольевна 476
    20. Ганцов Камиль Шамилевич 420
    21. Федина Екатерина Юрьевна 272
    22. Губин Иван Юрьевич 219
    23. Казакова Марина Александровна 147
    24. Нилов Михаил Витальевич 125
    25. Сёмин Василий Борисович 119
    26. Кожеуров Иван Сергеевич 108
    27. Никишин Станислав Михайлович 90

    Пятимандатный избирательный округ № 3

    1. Свиридов Илья Тимурович 1289 ("Справедливая Россия")
    2. Троицкая Татьяна Викторовна 1089 ("Единая Россия")
    3. Яценко Галина Александровна 1008 ("Единая Россия")
    4. Уткина Мария Борисовна 999 ("Единая Россия")
    5. Хуторной Алексей Евгеньевич 860 ("Единая Россия")
    6. Абрамова Наталия Александровна 843
    7. Черных Николь Валентиновна 840
    8. Мезенова Елена Алексеевна 834
    9. Меркулов Павел Андреевич 812
    10. Авдусин Антон Андреевич 791
    11. Пономарев Михаил Владимирович 764
    12. Расторгуева Александра Сергеевна 724
    13. Иванов Руслан Игоревич 719
    14. Михайлов Максим Васильевич 659
    15. Лапченко Сергей Александрович 653
    16. Лермонтова Валентина Александровна 531
    17. Королев Сергей Владимирович 530
    18. Смышляев Алексей Викторович 519
    19. Худяков Андрей Юрьевич 493
    20. Литкова Маргарита Борисовна 400
    21. Воронцов Михаил Александрович 325
    22. Куприянов Евгений Николаевич 204
    23. Тунин Андрей Юрьевич 198
    24. Бакланов Александр Александрович 194
    25. Пермяков Александр Леонидович 137
    26. Шарыпин Руслан Сергеевич 108
    27. Козленко Евгений Николаевич 99






    Ответить Подписаться