• Козленко Евгений Николаевич – кандидат в муниципальные депутаты по избирательному округу №3

Выдвинут кандидатом в депутаты Совета депутатов района Таганский от политической партии ЛДПР.

Краткая биография:
    Родился 06 мая 1990 года в городе Москве, русский.

В 2009 г. окончил Колледж городской инфраструктуры экономики и права

В 2012 г. окончил Московскую государственную академию коммунального хозяйства и строительства (МГАКХиС), факультет ПГС, получил диплом инженера-строителя.

Женат, воспитываю сына.

Общественная деятельность:
    – выступаю за сохранение культурного наследия зданий и сооружений района

– поддерживаю интересы жителей по программе реновации

Награжден «Благодарственным письмом» Государственной Думы РФ «За активную деятельность в обеспечении честности и прозрачности выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ».

От первого лица:

Работая в сфере предоставления коммунальных услуг, я не понаслышке знаю не только все проблемы и трудности, которые ложатся на плечи населения, но и пути их решения.

Управляющие компании, обязаны обеспечить каждого жителя качественными услугами и быть прозрачными с точки зрения трат средств жителей. Непрозрачность и нарушение законов со стороны УК стали повсеместным явлением. Это надо менять. Менять при помощи депутатских запросов и обращений в правоохранительные органы и суды. Я готов помочь любому жителю в этом деле. Можете быть уверены, я всегда буду на стороне жителей, борющихся с беспределом и хамством в сфере ЖКХ. Это огромная проблема, и здесь у меня есть реальный опыт достижения результата. Я намерен принять активное участие в антикорупционном контроле за расходованием средств района, а также за проведением капитального и текущих ремонтов жилого фонда.

Выступаю за создание многофункциональных спортивных и досуговых комплексов для бесплатных занятий детей, новых социальных центров, магазинов шаговой доступности и строительство станций метрополитена.

Я перечислил только самые первые, самые срочные меры, которые будут приняты при моём избрании в совет депутатов. Я буду лично раз в неделю вести приём своих избирателей с 10 утра и до последнего посетителя, никто из моих избирателей не останется не выслушанным и без помощи с моей стороны. Только появление новых лиц вместо никому неизвестных, сидящих там десятилетиями назначенцев, способно дать позитивный импульс развитию района! Ваш кандидат в депутаты муниципального собрания.
    Евгений
    Ответить Подписаться