17 апреля отмечался День ветерана МВД. В честь праздника начальник Управления внутренних дел Центрального округа полковник полиции Олег Пауков вручил ветеранам поздравительные письма, цветы и юбилейные медали в знак благодарности за их долгую и безупречную службу в органах внутренних дел.
По завершению торжественной части все гости вместе с руководителями проследовали в холл Управления, где внизу гостям были представлены картины с изображением Центральной части столицы, написанные ветераном ОВД Павлом Павочкиным. С раннего возраста маленький Павел увлекался изобразительным искусством, а став сотрудником милиции, продолжил свое ремесло. Его картины не раз представлялись на различных выставках в художественных галереях. В основном Павел Павочкин передает свои картины в детские учреждения, где, без сомнения, они радуют всех гостей своей красотой.
Также начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы полковник полиции Сергей Артемов совместно с Председателем Профсоюза полиции УВД по ЦАО Зоей Зенетовной Титовой в стенах Отдела встретили дорогих ветеранов. За их неоценимый труд, за верность профессии и долгу Павлу Малышеву, Виктору Игнатову и Игорю Ермакову были вручены нагрудные знаки "За службу в милиции".