Главное управление МЧС России по г. Москве совместно с благотворительным фондом "Защитник счастья" регулярно организует встречи с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
Очередная встреча состоялась на территории Новоспасского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы, где прошла панихида по погибшим сотрудникам МЧС России и других силовых структур.
Председатель правления благотворительного фонда "Защитник счастья" Александр Антоненко обратился к собравшимся: "Дорогие друзья, сегодня мы собрались почтить память ваших погибших мужей, отцов, братьев, которые служили на благо нашей Родины и нас. Огромное им спасибо. Спасибо вам за то как вы сейчас воспитываете наше новое поколение, основываясь на тех грандиозных геройских поступках".