Сотрудники УВД по ЦАО почтили память воинов Великой Отечественной войны
22 июня 2012 года - в День памяти и скорби сотрудники УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ветеранами органов внутренних дел возложили цветы у памятника "Пограничникам России", который располагается в на Котельнической набережной в Таганском районе г. Москвы.
Со вступительным словом на небольшом митинге выступил начальник отдела морально-психологического обеспечения УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Алексей Александров. Он вспомнил защитников нашей Родины, которые ценой своей жизни спасли нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и объявил минуту молчания.
Генерал лейтенант Анатолий Ремизов, директор русского бюро международного комитета по борьбе с организованной преступностью, терроризмом и коррупцией, почтил память пограничников, которые первыми приняли бой с врагом.